Хасан Худояров

А святые старцы получается видели духовным зрением, что они и мы полностью состоят из глистов и поэтому ужасались?

Теперь становится понятным, что в своих учениях они запрещали пользоваться косметикой и. т. д. , потому как сверху мишура, а внутри труха (старались нам это донести) и если бы еще труха, а то ведь глисты, а вы еще зачемто ноги бреете.

Паразит которого не убить!
Который присутствует в каждой селёдке, на икре или молоке, скрученные груглые черви
Что же это такое Анизакидоз? И действительно ли все так печально?
Анизакидоз представляет собой кишечный нематод, который развивается при употреблении морских рыб, зараженной личинками.
Средняя длина самок 60-65 мм, самцов - 50-55 мм. При попадании в желудочно-кишечный тракт человека, личинки анизакид активно внедряются головным концом в слизистую и подслизистую оболочки на всем его протяжении от глотки до толстого кишечника. Наиболее часто они обнаруживаются в стенках желудка и тонкого кишечника. На месте внедрения личинок развивается воспаление, сопровождающееся эозинофильной инфильтрацией, отеком, изъязвлением и геморагиями. В дальнейшем возможно формирование эозинофильных гранулем, некроза и перфорации кишечной стенки. Воспалительные процессы и нервно-рефлекторные реакции могут привести к непроходимости кишечника. Иногда личинки анизакид мигрируют в желчный пузырь, протоки печени и поджелудочной железы, вызывая в этих органах воспалительные реакции и образование гранулем.

Находящиеся в морской рыбе личинки погибают при нагревании до +60 С, в течении 40 мин. замораживании при -20 С в течение 3 суток и при замораживании в интенсивном потоке воздуха.

+++Засолка, маринование и холодное копчение на них не действуют. +++

Диагноз ставят при обнаружении гельминта с помощью эзофагогастродуоденоскопии, рентгеноконтрастного исследования или биопсии.

Лечение: хирургическое вмешательство, эндоскопическое удаление.

Ttytuj

однако, вам они уже и в мозг проникли.

Ольга Баричева

Лена, у тебя что проблемы с глистами? Сколько можно задавать вопросы про глистов? В категории "Красота и Здоровье" тебе быстрее дадут точный ответ на вопрос о глистах.

Анна Можаева

Употребляйте продукты, которым нужна длительная термическая обработка, если у вас началась глистофобия.

Андрей Крюков

кашерная еда и еврев да лечись от паразитов