А"
Андрей ""

Мало символов поэтому не получается сформулировать полностью вопрос?

Учились по целевому направлению. год проучились потом отчислили. Потом восстановились на коммерческой основе. Вот теперь на бюджете. Так вот требуют оплатить за год. Который учились по целевому. Хотя не сумму ничего незнаем. И не говорили. И сразу в суд. Парень сам еще пока учится не работает. Могут ли подождать с оплатой пока он не закончится учится и не сможет сам идти работать. И на суд надо документы взять с собой . Не знаем какии? Справку что учится. Договор. А еще что?

Алексей Кузнецов

решение суда пусть несут

Евгений Дульнев

им надо денег - пусть они и доказывают