Дашутка

Подскажите как сформулировать в исковом

"Согласно Договора займа денег № 15 ААОО42840 от 08.08.2011 года, составленного нотариусом ...округа.... Т. И. В. получила от меня денежную сумму в размере 200 000 рублей, которую обязалась вернуть в срок до 08.11.2011 года. Также по условиям Договора, Т, И, В. оплачивает мне 250 ( двести пятьдесят ) рублей за каждый день просрочки. "

(!)Хочу взыскать только задолженность по просрочке за 340 дней...

Жанна Содомова

Обратитесь к юристам, они напишут иск и расчитают суммму задолженности.

Михаил Поликахин

кем составлен не важно

Нужно видеть ваш договор