Артур Мухаметзянов

Исковое заявление...

Умер муж, имелись добрачные деньги умею ли я право претендовать на эти деньги они нажиты до брака, если на дом составлено завещание в мою пользу. И вот в исковом заявлении написано, что я претендую на дом, и на деньги нажитые во время брака, а про деньги нажитые до брака, даже не написано.

Александр C

Кто написал исковое заявление? Если дом по завещанию итак ваш, вы - прямая наследница. Можете претендовать и на деньги. Есть еще наследники? А деньги, нажитые до брака, они где находятся? На одном счете или на разных. Столько вопросов.