Азат

подскажите пожалуйста как правильно составить исковое заявление в суд,

чтобы лишить родительских прав бывшего мужа который на данный момент отбывает срок?

До
Дображелаювсем

на стенде районного или городского суда имеются образцы исковых заявлений. можно посмотреть там

Александр

Если Вам не жалко денег, то можете обратиться к юристу. Составление искового заявления юристом составляет 10 000 рублей.