Kattabek Gaffarov

Как правильно составить заявление в суд?

Как правильно составить заявление в суд, если нужно подтвердить принадлежность умершему зем. участка на праве собственности и признать за наследником прав на него?

За ответы всем заранее огромное спасибо!

Регион

зайти в суд, там на доске имеются образцы.... или можно набрать в поисковике "образец заявления в суд на ...возврат денег, взыскание долга и т. д. и т. п. " и ВСЁ

Дмитрий Ионов

К юристу за умеренную плату со всеми документами

Галчёнок Лисина

Смотря какое, Вы не указали.