Marie Iskra

Как правильно составить заявление на установление факта родства?

Чтобы принять наследство, нотариус просит доказать родство, тк в свидетельстве в имени матери допущены ошибки. С органов Загса получила отказ, сейчас надо установить родство в судебном порядке, меня интересует, кто являются заинтересованными лицами в таком заявлении, если есть доверенность, то от чьего имени пишется заявление, кто может выступать свидетелями в таком заявлении?

Nadeghda Ionkina

Что бы ответить на Ваш вопрос, необходимо прочитать немалую лекцию по гражданскому процессу
Вот Вам ссылка, изучайте сами
Установление фактов, имеющих юридическое значение

Нина Алимова

Я вам сейчас пришлю