Гулия

Кто является заинтересованным лицом по заявлению об установлении факта родственных отношений?

(ситуация такая- у моего отца фамилия Лабыко, когда мои родители поженились то в Загсе сделали ошибку и написали в свидетельстве о браке муж Лобыко ну и соответственно жена взяла фамилию мужа, и поменяла паспорт на фамилию лобыко (хотя правильная Лабыко, и вобщем теперь все дети на фамилии мамы Лобыко а у папы так и осталась Лабыко, хотим установить родство, т. к. по другому и не докажешь))

Chupa Chups

Для каких целей родство вами устанавливается?

Турдукулов Медетбек

Если заявление в суд, то загс.

Ни
Никита

Ну уж раз вы проспали столько времени-то вам нужно обратиться в ЗАГС по месту регистрации брака с заявлением об исправлении ошибки в свидетельстве о браке