Оксана Дендиберина

Иск об установлении факта родственных отношений с умершим родственником и о признании права собственности на часть

оставшегося после его смерти имущества подается по месту жительства ответчика (родственник умершего, так же как и истец (ососбое производство) или же по метсу нахождения имущества (исковое производство) . Разделить иск уже нельзя, дело сейчас в апелляции. Если кому известна практика по данной ситуации, будет вообще здорово, очень выручите. Заранее спасибо.

Дашулька Щербатых

А как это вы смешали мух с котлетами, объеденив особое производство с исковым производством?