Leonid Potapov

Иск о признании права собственности

В каких документах найти разъяснения по данному виду иска???? Порядок подачи, особенности и т. д. если можно то укажите пожалуйста точно наименование документа, глава, статья.

Татьяна Леонтьева

Порядок подачи, сроки и т. д описаны в Гражданском процессуальном кодексе, почитайте.
Можете обратиться к адвокату, он поможет составить исковое заявление в суд, ответит на все ваши вопросы и может представлять вас в суде.