Нина Соколова

Какова будет госпошлина в суд общей юрисдикции от физ лица по заявлению об установлении факта проживания в городе

Ольга Жигарева

Дык, четыреста... За развод берут четыреста, делаем выводы...

Diana Sidali

В соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 333.19 НК РФ, размер госпошлины по делам особого производства составляет 200 руб.

Elena Mamayeva

200 рублей. реквизиты для оплаты возьмите в суде. Но вам при обращении в суд надо указать, для чего вам необходимо установление данного факта. В заявлении так же указывается, что без суда установить этот факт не представляется возможным.