Алишер Назаров

Приостановление производства по делу в суде общей юрисдикции: ...вн>>>

Суд, в частности, приостанавливает производство по делу в случае невозможности рассмотрения данного дела до разрешения другого дела, рассматриваемого в гражданском, административном или уголовном производстве.
Т. Е. арбитражное дело не может рассматриваться как преюдиция? И не будет считаться основанием для приостановления??? ?

Ев
Евгения

арбитраж - разновидность гражданского производства

Вероника Лукьянова

Основания и порядок приостановления производства по делу предусмотрен ст. ст. 215 - 216 ГПК РФ