Кандрюкова Татьяна

Можно в 1 заявлении в суд объединить два дела: по установлению факта родства и продление сроков вступления в наследство

Альберт Ломанов

Если суд установит, что эти дела однородные

Ольга Логодо

как правило суды отказывают в продлении сроков. Если человек не лежал в коме или не был в загранкомандировке

Денис Симаков

продление срока требуется если вы а течение 6 месяцев со дня смерти наследодателя не подали заявление о вступлении в наследство.. .
..вам что-то мешает или мешало это сделать?

Александр

Нет. Производства разные. Продление - исковое производство, установление факта - особое производство. Два производства — два заявления, отличающиеся по форме.