Лилия

не приняли заявление в суд об установлении факта принятия наследства

из за отсутствии тех паспорта на дом хотя в заявлении написаны все документы которые требуются и тех паспорта на дома там нет.

Оля

Техпаспорт на дом не правоустанавливающий документ. Непонятное решение. Можно либо обжаловать либо вновь подать.

Анастасия Москвина

обжалуйте определение суда