Сергей Луконин

вопрос об установлении факта принятия наследства, отведенный срок пройден.

На
Надежда

Если срок пропущен, то в суд

Ан
Андрей

Если уж обращаться в суд то с ИСКОМ о признании права собственности в порядке наследования по закону, и в рамках искового производства доказывать фактическое принятие наследства. Иск подаётся по месту нахождения недвижимого имущества.

Екатерина

Только через суд и побольше доказательств.