Владимир Андрианов

Можно ли через суд продлить срок вступления в наследство наследникам второй очереди?

Более, чем на 3 месяца после полугода через суд? Спасибо!

Маргарита Дивеева

возможно все, но для этого необходимо изучить все обстоятельтства дела. для начала следует обратиться к нотариусу и лишь получив от него соответствующий отказ обращаться в суд. без отказа нотариуса суд документы не примет

Роман Морозов

Суд может восстановить срок для принятия наследства, либо установить юридический факт принятия наследства. В том или ином случае, необходимо знать все подробности дела.