Nastena

Я наследник 5 очереди, в 6 месячный срок подал заявление нотариусу, вступил ли я в права наследства

Екатерина Конорева

Наследство могут разделить т. к ты не единственный наследник. Но шанс на вступление в право на наследство 50%-60%

Руслан Гусаров

Если нет наследников предыдущих четырех очередей или других препятствий к этому, то вступил