Лона

можно вступить в права наследства? отпущ. законом срок (6 мес) истек, наследство получил другой наследник первой очереди.

Кн
Кнопочка

Может можно, может и нельзя. Информации значимой ноль в вашем вопросе. В любом случае, вопрос придется решать в судебном порядке.

Ал
Алена

Если наследник, принявший наследство, согласен, чтобы вы приняли наследство, то этот вопрос решаем и без обращения в суд, в противном случае, обращайтесь с иском в суд !

Mirlan Koshokov

Теперь только в суд