Александра Карпенко

Как вступить в наследство, если ты наследник 3 очереди, но у тебя есть натареально незавершеная дарственная?

Андрей

"натареально незавершеная дарственная" бывает када чинила коньчилися или пичать прапала?

Димас

Надо поменять имя на Остап.

Вл
Владимир

а что такое "натареально незавершеная дарственная" - за годы практики я впервые слышу о таком документе

Игорь Глазунов

В силу пункта 3 статьи 433, пункта 3 статьи 574 Гражданского кодекса Российской Федерации договор, подлежащий государственной регистрации, считается заключенным с момента его регистрации, если иное не установлено законом. Договор дарения недвижимого имущества подлежит государственной регистрации.
Если на момнт смерти дарителя государственная регистрация договора дарения отсутствовала, то такой договор является незаключенным. Таким обрзом, вступить в наследство Вы сможете, если не нет наследников первой и второй очереди, либо такие наследники откажутся от принятия наследства

Ольга Бреева

раз незаверенная значит ее нет забыть однако

Елена Матюха

Иди к честному нотариусу .Застолби свои права по доверенности.

Елена

Если договор дарения прошёл регистрацию в регпалате, то Вы не наследник, а полноправный собственник.

А вообще-то из Ваших слов мало что можно понять...

Ри
Ритуська

Нотариально не завершенная дарственная? Странно. . сам напечатал, а заверить не успел? Тогда это просто бумажка.... Жди своей очереди...

Татьяна Жукова

Ждать своей очереди!

Михаил

Унаследовать уже принятое в дар имущество невозможно