Ка
Каришка

каковы действия наследника пятой очереди при принятии наследства?

все наследники предыдущей очереди от наследства отказываются (наследство в виде земельного участка)

Владимир Куварин

Взять нотариально заверенные отказы и к нотариусу. А дальше но Вам все объяснит.

Ирина Козлова

всё тоже, что и наследники 1-й очереди, только с приложением отказа от принятия наследства наследников предыдущих очередей