Инна Дягилева

вступление в наследство

Илья

В наследство не " вступают ", наследство ПРИНИМАЮТ ! 🙂

Мария Коростелёва

В течении шести месяцев после смерти наследодателя, Вы должны подать заявление нотариусу о вступлении в наследство, если имеете на это право. По истечении этого срока, если не объявятся новые наследники, наследство перейдет к Вам.

Елена Юн

Подать заявление нотариусу в течение 6 мес. с даты открытия наследства. Можно просто начать владеть наследством, но тогда право собственности придется признавать в судебном порядке.