Дмитрий Орлов

Помогите составить исковое заявление в суд на основании вот этой задачи.

Задача. В январе 2005г Ермаков приобрел в магазине телевизор «Рубин» , гарантийный срок которого был установлен в 2 года. В феврале 2006 г из строя вышел кинескоп, на который был установлен срок годности 1 год. Ермаков потребовал у магазина заменить телевизор. Магазин отказался удовлетворить это требование и предложил покупателю обратиться в гарантийную мастерскую для замены кинескопа. В гарантийной мастерской отказались от замены кинескопа, мотивировав отказ тем, что гарантийный срок кинескопа истек. Ермаков обратился с иском в суд.

Татьяна ***

Да легко.