Ярослав

даже не знаю, как сформулировать вопрос

в общем, хочу со своей подругой поговорить о сексе
мы с ней дружим 3 года, у нас только теплые дружеские отношения ( в инете) общаемся на разные темы.
сейчас у меня некоторые проблемы в постеле, не знаю как доставить внеземное удовольствие женщине, где ласкать, куда ласкать, как это делать.. .
она женщина и наверное больше знает, как это делать ПРАВИЛЬНО
вот хочу с ней об этом обсудить, спросить.. .
как вы думаете, как она отреагирует/ не подумает ничего лишнего ...и нужно ли к ней обращаться?

Абдылазова Омуркан

Поговорите с ней, ничего в этом страшного нет. . Просто прежде чем спросить ее об этом, уведомите ее о том, что вопрос будет интимного характера. . И она Вам сможет ответить - хочет она с Вами поговорить об этом или нет

Григорий Костин

В этом нет ничего страшного! Обязательно нужно разговаривать на эту тему, чтоб в будущем не разочаровывать друг друга.

Андрей Мясо

А ты спроси как ей более будет приятно и хорошо, поверь женщина в процессе сама тебе всё расскажет

Оксана Гадеева

Во первых следует спросить её разрешения задать несколько интимных вопросов. Это её заинтригует.
Во вторых обязательно подольститься к ней. Типа она такая умная, и не может-ли научит тебя хотя-бы азам секса. Это позволит ей почувствовать себя уверенней и более охотно ответить на твои вопросы.

Кирилл Романчук

конечно спроси её,в будущем понадобится