Анна Исаева

У меня Вопрос ...стыдно... даже не знаю как сформулировать..

В суботу-полдня общаюсь с девушкой, гуляем, пьем пиво, и вдруг она спрашивает:
- Ты меня любишь?
на что я совершенно честно отвечаю, что нет.
Проходим полквартала молча, она о чем-то думает и потом выдает следующую сентенциею:
- Ты еще пожалеешь о своей лжи!
Я буквально вырубился!
Ей проще поверить в ложь, чем в то, что ее не любят...? А??)))

Ксения Лучкова

Ухахахаа :DDD больше нечего сказать

Елена Гурщенко

готовься.. она наведет на тебя порчу и.... в твоих руках пиво будет превращаться в молоко.... обезжиренное))))

Максим Оградюк

но видно вы так тепло общались, что она приняла это за любовь... ну бывает, что еще могу сказать

Anatoliy A.с

а девушка.. перед тем, как спросить.. сколько пива выпила?)

Ольга Сурова

а че гуляешь раз не любишь?)))

))))

Девичья гордость.. они все такие. Они думают.. да нет.. они уверены. что мы бегать за ними должны. А вот и хренушки)))))))))

Ирина Гришина

"...ах, обмануть меня не трудно
я сам обманываться рад... "
возможно, у Вас именно такой случай...)))

Di
Dina

значит... она ждала от тебя чего то большего....

Оксана

Зачем ставить девушку в неудобное положение? Если ты с ней проводишь время, гуляешь, ну придумай что-нибудь нейтральное, типа "это сложный вопрос" или "не готов сейчас ответить". Конечно, она тоже поспешила тебя допрашивать, но она же девушка, ей простительно...

Алёна Алешкина

Наверно она тебя любит и думает взаимно! Это плоха!)))

Ирина Сапа

ой Сереж странная эта девушка какая-то)))) кто же спрашивает вообще "Любишь ты меня? "
если человек любит он сам это говорит!: -))

Поликарп Матвеич

у меня только один вопрос к тебе))) хихи)) )
Почему ты со мной не поздоровался?)))))

Олька Амелина

Соврал бы ей, сказал что любишь, она бы тебе классный минетик сделала ))))))))))

Aнна Дьякова

Вот и правильно, что стыдно! Пей пиво с другими девушками, а не с теми, кому любовь от тебя нужна. Зачем травмировать нежную девичью психику? Вот придет к тебе дочь-красавица когда-нибудь со слезами и скажет: "Папочка, чё ж мне делать-то??? " И отольются кошке мышкины слезки тогда....)) ) Шутка - ложь, да в ней намек...)) ) Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе и твоим близким. Не сочти за поучительство. Просто жизненный опыт.

Жанна Ямбаева

Видать любовь для нее заключалась в прогулке и пиве.. .
Ты следующий раз пиво ей не давай, развезло видать, вот и поперло)))