Прочие взаимоотношения

У меня Вопрос ...стыдно... даже не знаю как сформулировать..

Не могу понять, кто может объяснить? А?? ? Читаю анкеты девушек на Модельная внешность, умна, обеспечена.. .
Не интим, не секс-услуги.. .
Цель знакомства: дружба и общение; переписка; любовь, отношения; регулярный секс вдвоем; секс без обязательств (на 1-2 раза) ; виртуальный секс; совместное путешествие; брак, создание семьи; рождение, воспитание ребенка.

Не могу понять - неужели у таких девушек действительно, какие-то проблемы познакомится в реале?
Жопой чувствую - тут какой то подвох)) ) А какой????)))
может им просто скучно жить....
Ольга Акимова
Лучший ответ
оть ты ж наивный.. .
кажной-то буковке веришь))
слабы на передок, пустота в душе!
Горячева Елена
Анкета на сайте знакомств
Сидеть и ждать – тоска и жуть.
Я поступлю совсем иначе:
Я объявленье напишу,
И сам, как миленький, прискачешь!

Приступим, что ж.. . «Я молода… »
(Душой! А что важнее в мире?!) ,
«Модельной внешности... » (Да-да,
Модели Т-34).

«Зеленый цвет раскосых глаз... »
(Но только очень, очень темный) ,
«А грудь и бедра – просто класс! »
(Что, «класс» - синонимы с «объемный»? )

«Красива, а еще умна»
(Конечно. Я училась в школе!) ,
«Я не курю, не пью вина» .
(«Вина» пишу ж, не «алкоголя»! )

«Квартира есть» (А кто сказал
«Своя» ? Так, не совсем – снимаю) .
«Еще хожу я в фитнес-зал... »
(Я по утрам там убираю) .

«Дружу с соседями давно... »
(Перечить, гады, мне не смеют! )
«Люблю готовить, очень! » (но –
«Люблю» - не значит, что умею! )

Да, не скромна! Что в том дурного?
Скажи, я соврала хоть слово?!
Ты будешь в ужасе, когда такой "шедевр" увидишь.
Ilkin Shirinov
(Pro100Филя_=) Рулит=) Если я напишу Ты бдуш в Х и скажещ вот это щедевр))ПривеД))
да у нее скорее всего комлексов выше крыши)))
Евгения Довга
это мужик пишет лохов на ржачку ищет :)))
Подвохов может быть много . Клафелинщица, или просто воровка . А про болезни я вообще молчу . Так что, если член не на помойке нашел, нелезь . А если любитель побольницам пошататься вперед! Но скорее всего это бот! А вход на сайт наверняка платный и сдирать рублей по 30 в день будут
У меня та же херня. Тут явно подвох. Либо это фотки выставляются работорговцами. Чтобы ты как овца припёрся по адресу и тебя увезли в рабство и продали. С другой стороны может и реально девушки ищут знакомства в интернете. Но с тами откровенными фотками и пожеланиями, я что-то тоже сомневаюсь. Я в соц. сетях общаюсь очень долго. Года 4.Все разговоры о сексе в соц. сетях девки игнорируют. Причём конкретно. А тут такое. Конечно подозрительно.

Если хочешь реально проверить. Попробуй пообщаться с какой-нибудь. И обязательно по веб-камере. А там хз. А вдруг девка на работорговца пашет и заманивает лохов?
Потому как учти!!!! Тут Американцы статистику крутанули. Что в России работорговля тока растёт. И на уровне на самом деле Нигерии и Африки. То есть огромная у нас в рашке работорговля.