Прочие взаимоотношения
я поражена - люди с интеллектом, а такие вопросы...стыдно, мне так кажется.
не нужно БИРЮЧиться)))))) ) женщинам это не идет))))
о-да.... и я тоже поражена.. .
....надо же.... какие НЕ хорошие:)))
сама в акуе))) еще и ответы такие)))))
ну, а что... всегда нужно марку держать? )
можно же и пошутить иногда) расслабиться)
не судите... да не судимы будете!
Не все, далеко не все) Ищите и обрящете) А на "шелуху" не обращайте внимания. "Зрите в корень".)
Критиков и критикунь у нас-хоть отбавляй. А ты сама-то создала что-нибудь достойное?
да да)))) ) Давай БУНТ на КОРАБЛЕ))))))))))))))
Что-то снобизмом запахло.
Держать себя в рамках? Это похвально! Но делу-время, потехе-час. Виолетта, расслабьтесь и жизнь покажется ярче.
Вы правы всё очень пошло и цинично....
А что такое интеллект? Забивание мозгов информацией и распределение умственных способностей по правилам третьего лица. Если проще - сказали думать надо так, и так и думают. даже слово "интеллект" кем то придумано. Вы думаете, что умеете думать сами? Ошибаетесь. Вся жизнь надумана уже кем-то. Даже люди, живущие на необитаемом острове будут думать так, как их ситуация заставит. Интеллект не даётся с рождения. Это исключения. Но к таким людям относятся со страхом, пренебрежением и как ещё угодно, в общем не нормально. А то что здесь такие вопросы - иногда просто хочется услышать мнение остальных.
А я вот ищу хорошие вопросы, а иногда даже нахожу. Виолетта, а давайте так: вы задаёте мне какой-нибудь красивый вопрос, а я на него даю искренний и полный ответ. А что?