Юлия Балашова

Не знаю даже как сформулировать вопрос но!

Дело в том что я хочу установить windows 7. Все вроде бы нечего с установкой но наткнулся на такую проблему как раздел куда записывать винду! Есть 1 раздел C там винда xp можноли будет записать на C и чтоб xp была и windows 7

Раечка Рагимова

Нет, нельзя. Создавай второй раздел и ставь на семёрку на него и будет у тебя две оси на компе.

Данил Тарасов

запускай установку из под винды. . НООО!! ! не рекомендуется такая установка
две системы-два раздела

Sitora Vip =)

Если места на диске не жалко то можно

Оксана Лебедева

папка с windows xp переиминуется в windiws.old и останется только семёрка у меня так было

Лилия Романцева

Можно. просто при загрузке винды у тебя их будет 2.

Игорь Бабаев

На надо выдумывать что хочется, а делать надо что можно. Каждую систему в свой раздел. Без вариантов.