Ильсия

У меня Вопрос Девушкам... стыдно... даже не знаю как сформулировать..

А вот объясните мне, бестолковому, вот зачем вы сначала спите с парнем, а потом приходите сюда и орете, какой у
него крошечная пипка! А что ж вы сразу то не отказались от этогй пипки? А? ? Это что вообще за беспредел такой?)) )
(Кстати, у меня офигеная пипка, если кому из девушек надо))))))))

Leeloominai Мингулова

А зачем ты пишешь в ответах, что ты гей, а потом задаешь вопрос девушкам?

Танюша Суденко

начинается)) )
опять свои 15 см. . до 25 растягивает))))))) )

Серёг))))))))) )
совесть есть у тя???))

Наталья Данилова

Серж, ну за всех не отвечу, но я никогда такого не скажу-это слишком личное чтобы обсуждать это со всеми.

Сергей Донченко

А что такое пипка??

Вера

да кто такое может орать? ? тока неадекватные....) )

а тебе такие не нужны!!)))

Екатерина Пластинина

Знаешь, вот вам парням круто) вы сразу видите большие у девушки грудь и попа, а нас всегда ждет СЮРПРИЗ!!!!

Oleg Burkevich

а кто-то постоянно просит показать сиськи))))) )