Ма
Мария

Даже не знаю как сформулировать вопрос в главной строке, лучше загляните, спасибо))

Мне 15. Учусь в 9 классе. Смотрю на парней, которые учатся в 10-11 классах. Какие же они глупые ещё(не все, безусловно) . Как дети малые, честное слово. Хотя некоторым уже на следующий год в армии служить. Я не понимаю, как мои ровесницы могут встречаться с ровесниками? У меня у самой отношений как таковых ещё не было, потому что со взрослыми встречаться ещё рано, как по мне. К тому же, я не смогу им дать то, что им требуется сейчас в этом возрасте. А ровесники в основном глупые, как я ранее сказала. Назревает вопрос: "И что же делать в этой ситуации? ". Неужели встретить действительно хорошего парня можно после 18?

Наталия Галкина

Сами же написали что не все глупые. Вот и познакомьтесь с умным.

Валентина Калайгерда

Классное размышление!

Иг
Игорь

Ну я не знаю, в какой школе ты учишься, там где учился я были слишком умные все^^ не, ну не все канешна же, но некоторые были.

"Неужели встретить действительно хорошего парня можно после 18?" - Ну, можно и после 18 не встретить xD