Светлана Тимофеева

Вопрос этому сайту Почему так мало символов для ввода вопроса? Невозможно полностью раскрыть тему.

Маргарита Шевкунова

В заголовке вопрос
А раскрывать тему нужно в пояснениях там 4000 символов помойму

Юл
Юлия

Для того, чтоб дать совет можно обойтись и двумя, тремя предложениями.

Анастасия Лебедева

Мало символов для заголовка - там должна быть краткая суть. А для самого развернутого описания места достаточно.