Максим Ульянов

Немного не так я сформулировала вопрос. Поэтому еще раз. Почему он перестал писать?

Смотрите.. . В общем нам очень нравится друг с другом переписываться. Переписываемся уже полгода. В течении первых 3 месяцов писал он отвечала я и наоборот. Но потом он просто перестал писать первым. Даже если сейчас я ему напишу он тут же ответит и начинается интересная беседа. Но если мне самой не писать то он будет сидеть весь день и не напишет.

Да я бы так и не сказала. До сих пор любит комментировать мои записи. И после моего " привет" он заваливает диалог своими новостями и т д

Юлия Суранова

потерял к тебе интерес

Ксения

Ему не интересно

Алёнка

заеб*ли друг друга

Александр Киракосян

От твоего друга ушла муза. Сейчас у него творческий кризис.

Строганов Василий

Просто возможно ему некогда писать первым) Или не сразу замечает твое присутствие. Короче способ проверить что не так это спросить его в чем проблема? почему он перестал писать тебе первым. Либо просто повторить пару раз его же способ) Зайти и ждать пока сам наконец напишет. Первый способ легче, второй сложней. А что делать решать тебе))