Дмитрий Николаенко

Почему он перестал писать?

Мы очень хорошо общаемся, когда он мне сказал что не готов к отношениям и предложил дружбу я согласилась. прошло уже почти пол года и все время когда меня становится много в его жизни он пропадает. Мы виделись 4 дня подряд, хорошо проводили время, он еще следующих два дня писал, и теперь вот 2 недели как не пишет совсем. а если видимся в универе все вроде как всегда. Как мне его понять?

Женя Пестова

Он просто не хочет в вас влюбляться, а быть друзьями вот этими отлучками и держит дистанцию между вами чтобы в вас не влюбиться.

Юлия Алимова

Подожди немного, не звони и не пиши.. .
А там видно будет. Пока недостаточно информации для размышлений

Наталья Белоногова

Ты ему больше не интересна, даже не знаю, почему. Сочувствую очень.

Владимир Белов

зачем он тебе нужен, если ему до тебя дела нет?
найди того который будет всегда с тобой

Эрнис Султанов

ты ему не интересна... он живёт реальной жизнью... а ты стережёшь его у компа и просираешь свою жизнь... за виртом

Линзы Gelflex

не нужна ты ему

Лена Холодкова

нехочет. вот и все оправдания происходящему

Александр Савельев

"Мысли и женщины вместе не приходят. "
то есть не совместимы!
есть время спать с женщинами, а есть - думать.

Ок
Оксана

Как же он посмел, поспел, пострел:))))))))))

Дмитрий Левандовский

Он с тобой просто общается когда ему это нужно