Sergey Makarov

Я просто перестал ей писать в ответ на ее наезды... я прав?

Моя девушка утром ушла от меня грустная а потом сутки молчала мне в аське ( был глюк аськи и она не получала мои сообщения, но я этого не знал) я решил что она обиделась на чтото и решил ее не трогать и дать ей время отойти. А утром она на меня наехала " Ты чего сутки не писал???? мог бы позвонить и узнать в чем дело, неравнодушыій человек поинтересовался бы молчанием девушки" на что я ей ответил что ничего страшного в итоге она разолзлилась на меня за это. Кто прав?

АННА (08:21:08 26/09/2012)
а ты чего мне вчера не писал и сегодня даже не здороваешься?

ДИМА (08:21:56 26/09/2012)
я писал, но ты не отвечала. Я подумал, что ты обиделась
Ты вчера ушла такая грустная

АННА (08:25:17 26/09/2012)
НА ЧТО???? ты позвонил спросил? ты хоть как то поинтересовался?
да ну тебя

ДИМА (08:25:28 26/09/2012)
Ничего страшного

Та
Танечка

У каждого своя правда. Поэтому, не обольщайся.

Юлия Эркенова

мог бы и позвонить.. я бы тоже обиделась))

Virys

ну я б тоже обиделась.... вы рассуждаете с другой позиции. а она с другой. получается, что вам все равно. извинитесь, она ждет.

Серёга _____________

Вы не правы. Странно что отсутствие от неё ответов не вызвало у Вас беспокойства, даже если она и обиделась, нужно выяснить на что, и искоренить проблему, а не бросать всё на самотёк трепя ожиданием нервы себе и ей. Я на её стороне. Игнор девушками никогда не приветствуется, это факт. Промолчать и отпустить ситуацию со стороны парня - девушек очень злит. Решительные парни, которые твёрдо знают что девушка ему нужна, который не даст ей переживать и быстренько исправит ситуацию, чтоб не трепать друг-другу нервы - всегда в почёте.

Жанна Макарова

Милые бранятся - только тешатся)

Св
Светлана

вообще то девушек, женщин нужно провожать до дома (по возможности)..., а остальное такие мелочи.... а что будет если у вас дети появятся, а вы на такие мелочи дуетесь друг на друга.

Женя

Абсолютно прав. Вумничка.

Сергей Александрович

Я думал шо она думала . Игаист какойта !

Андрей

В на самом деле ничего страшного не произошло, просто вы не поняли друг друга.. . Постарайтесь спокойно объяснить ей, что это был глюк программы, а потом как бы ненавязчиво попытайтесь узнать, почему у нее было плохое настроение, а лучше при встрече сделайте ей маленький подарок - коробочку конфет) Вот увидите - весь негатив сразу пройдет. Удачи Вам)

Лена Шаймардянова

Она Вам безразлична

Саша Хныкин

Ты не прав))