Любовь

Так поздно пишу но ответ нужен прям сейчас.

Мне уже надоело это все... Мне 22 года, встречаюсь с девушкой, ей 20...Она скептик, верит всему что ей скажут разные гадалки.... Недавно она была у одной.. Она ей сказала, что ей осталось недолго, что у нее краткая линия жизни и все такое... Моя девушка уже начала прощаться со мной, говорить, что скоро ей пора, что уже подходит ее время и разный брэд.. В посл. время было много проблем и она перенервичала, не могла кушать.. Говорит мне что это ее пора пришла, что все, КОНЕЦ.. я уже не знаю как ее перубедить!
Abzal Joken
Тебе точно все это нужно? 22 года - таких девушек может быть "воз и маленькая тележка". Она играется в свои игрушки, а ты решил играть роль ее спасителя?
Твоя жизнь зависит от тебя, каждый отвечает за свои поступки.
Отрезви ее холодным цинизмом, она или одумается или иди дальше.
Марина Котова
Лучший ответ
Сунь, пока не поздно, ей доки на квартиру, пусть подпись поставит и откинется...
скажи ей только одному богу известно кому сколько отведено
ага, а если ей однажды гадалка скажет, что ты или вдруг в будущем ваш ребенок сосуд для подселившегося в в тебя или ребенка дьявола и надо уничтожить тело воимя спасения человечества она тоже поспешит... тебе точно нужна сумасшедшая без личного мнения? что скажет тому и верит... линия жизни кстати изменяется в зависимости от ситуаций, она меняет свою длину, найди ей про херомантию и покажи этот пункт, если тебе так важно ее переубедить. спроси- она личное мнение имеет или собирается всю жизнь жить чужим мнением? если адекватного ответа нет- делай выбор тебе нужна марионетка в чужих руках или личность около себя в течении жизни.
Andrey Sokolov
Гадалки разные бывают. Но, она не скептик, просто мнительная особа и слаба характером. Лучше таких не держать рядом, еще прирежут - мол подруга сказала ты маньяк и насильник. Встречал я подобных особ. Мой те совет дружище, беги без оглядки. Это психически не стабильные люди.
если она ведется на гадалок и всякую фуйню играй по ее правилам .
любым способом вбей ей в голову что когда ей гадалка роскрывает ее будущее оно в момент того как озвучивается просто меняется и потом несбывается по типу желания скажешь не сбудется ссылайся на какихто магов крутых или лутше на свой опыт напридумай там чегото ,
и окуратно поставь запрет на эти дела мол с такими вещами не играют и страшилок каких то добавь .
во е б н у т а я