Любовь
Понравилась девушка,срочно ответ нужен!!!
В общем увидел девушку в шараге где учусь,очень понравилась,просто нереально,но подойти и познакомится не смелости не хватало а уверенности,бывает сбиваюсь с речи запинаюсь,могу что нибудь не так сказать,в общем нашел я её в контакте через неделю,все остальное время просто ходил и смотрел на неё,познакомился объяснил почему в реале не подошел,ну сейчас общаемся в реале как друзья,я конечно понимаю если я скажу что я в неё влюблен,она частично перестанет со мной общатся,и наши дружеские отношения скатятся в никуда,в общем хотел спросить у вас,говорить мне все же ей о своих чувствах,или все же молчать,и сопеть какие бы были офигенные у нас отношения.???:!::!:!:!?!?
Не ставь телегу впереди лошади, события дальнейшие покажут, но знаки внимания оказывай обязательно
С признаниями, конечно, не лезь-рановато. А вот в кино пригласи. Или просто погулять в выходной.
Я думаю, что не надо торопиться и говорить о своих чувствах, но выражать их ведь никто не запрещает ))) К тому же поступками можно больше сказать...
Говорить об этом не спеши. Но не говорить об этом вообще тоже нельзя. Попробуй выяснить как она относится к тебе и как воспринимает (в плане чего то большего, чем дружба) . Узнай какой тип парней ей "по вкусу". Измени в себе что-нибудь ради неё, но только не себе в ущерб. Удачи.
Если френд приняла, значит хоть чуть-чуть да нравишься. Только вот не надо распинаться перед ней, какая мол она красивая и ты ослеп от любви и старсти, не надо стесняться сильно и лебезить. Попробуй наладить хорошее общение для начала, и если вы сблизитесь (пусть и как друзья) , то не показывай своих намерений, но будь классным другом и парнем, чтоб она задумалась, а почему это вы друзья, а не пара. Ведь такой замечательный пацан пропадает, пока не перехватили надо брать. Главное тут - не показывай, что поуши влюблен, будь внимателен, учтив, но не предсказуем, вежлив, но не надо жополиза включать, тверд в решениях и не бегай за ней, искренне интересуйся как у нее дела и будь готов помочь. Желательно, при этом создай видимость, что у тебя легко строится общение с другими девушками. В идеале - понравься ее подругам - она уже будет думать о тебе с их слов. Побольше харизмы и уверенности и все получится. Действуй, удачи :)
придерживайся дружеских отношений, не известен поворот событий!
Может ты ей тоже нарвишься! Девушки ждут чтобы парни первые сказали! Они никогда не подойдут первыми! Гордость у каждой девушки! лучше скажи просто Давай встречаться а потом уже и чуства вы скажи!
Похожие вопросы
- Девушки только.. нужен срочно ответ
- Как произвести впечатление на девушку на сайте знакомств, если она мне ОЧЕНЬ понравилась, но в ответ - полный игнор и ЧС
- Девушка и я. Нужен ответ от девушек!
- Что делать, если понравилась девушка, но я - очень бесчувственный?
- Как понравится девушке? Как себя нужно вести с ними в как нет? Девушки откройте правду.
- Как понравиться девушке в школе?Помогите.
- Стоит ли пытаться понравиться девушке как парень, если один раз не получилось?
- Отказала понравившаяся девушка, что делать?
- Как понравится девушке, если я очень застенчив, не напористый, и вообще не знаю что девушки любят и какое ухаживание им
- Мне понравилась девушка (внутри)