Любовь
Если парень говорит, что я при нем краснею, на что он намекает? Не надо писать язвительные ответы. Прямо.. Как думаете
Ты ему нравишься, и то что ты краснеешь, он типа знает что и он тебе нравится:)
Неужто влюблена?
я этому не придаю значения, т. к. краснею всегда)))
Может он пошлые анекдоты рассказывает?
Он пытается вами манипулировать- играть. Есть нахалы, которые ставят девушку в глупое положение ( унижают) , специально так говорят, может девушка и не краснеет вовсе. Это что бы все подумали, что она к нему не равнодушна. И даже она сама что бы так подумала. Он сообщает, что заинтересовался ею только потому, что у нее что-то постыдное на уме- раз краснеет. ( Мужики пока своего не добьются - называют это любовью, а после интима - уже совсем другими словами) . И что бы вы ломали себе голову глупыми вопросами на эту тему. Не важно - краснеете вы или нет при нем. Важно, что он должен правильно себя вести. Если Вы ему нравитесь - он должен ухаживать, приглашать вас на свидание и тп. Тратить время, внимание и деньги, что бы заинтересовать вас и понравиться вам. Например подарить цветы, конфеты или еще другие знаки внимания. А он болтает ерунду и ставить вас в глупое положение. Парень должен на первом этапе отношений дать вам на себя права. И показать, что он в вас заинтересован. А этот хочет показать что в нем заинтересованы вы, а не он в вас. Если вы ему и правда нравитесь - он поведет себя более честно. А подобноя болтовня - ерунда.
Он констатирует факт того, что ты краснеешь перед ним, а следовательно в него влюблена. Как впрочем и он в тебя.
что ты стесняешься его)