Любовь
Почему секс сближает парня и девушку, что в нем особенного? Извращенцев попрошу проходить мимо.
Это симфония тел, здесь нет слов, нет пафоса, здесь только соединение двух тел... во едино, когда физиология и душа воедино. Секс сближает любимых и разлучает случайных!!!
на сближение влияет не сам секс, а отношение к нему!
например, проститутки с клиентами не сближаются, хотя секса сколько и как хочешь! -))))
если нет сексуальной совместимости, но отталкивает на километр
А ты попробуй, а потом раскажешь)))
Афоризм: "Женщине, чтобы лечь в постель с мужчиной, необходимо ощущение близости, доверия и прочности. Мужчине - главным образом - место"...
А может и наоборот. Если обоих удовлетворяет и то и другое, они сближаются.
Хотя бы в том, что секс на расстоянии не возможен.
ну да, сближает.
на несколько часов.
а потом недели и месяцы отчуждения.
на несколько часов.
а потом недели и месяцы отчуждения.
всех девушек сближает секс с парнем, у нее отношение сразу меняется к парню ( не знаю почему)
а на всех парней это не действует.
ближе уже ничего не бывает приятно
Конечно сближает! Это же самое интимное у каждого человека. Вы же не спите со всеми подряд! Это то что вы храните, как некое сокровище и дарите самому близкому, а он вам. От того и сближает!
сближает, наверно. у нас например, в паре появилось после этого небывалое доверие друг к другу. исчезло стеснение, комплексы мои перед ним и т. д. так что действительно, попробуйте и поймете)
попробуй и узнаешь!)
Потому что интим играет не маловажную роль в отношениях. Если все и всех устраивает, то почему бы и не повторить его...
Ахтунг