Любовь
Она морозится от меня типа есть парень ну на самом деле нема не кого.
Заниженная самооценка у Вашей зазнобы.
значит ты ей не нравишься...))))))))
А тебе то какая разница? Вали ее и делай свое дело!
Судя по вопросу она - не ваш тип.
значит не хочет быть с тобой, мы всегда так отмазываемся)
Просто считается, что каждой нормальной девушке полагается иметь парня: -) Какая разница есть у нее парень или нет? Такие вопросы вообще нельзя задавать девушке, сразу свою неуверенность показываешь: -)
У тебя одна проблема - заинтересовать ее. Попытайся больше не упоминать о том разговоре и сдружись с ней. Только женщина выбирает с кем остатся, как-бы мужики письками не мерялись: -) Насколько я поняла, она тебя не послала прямо. Значит шансы у тебя есть. Пусть выбирает. Можно обострить ситуацию - что-то типа ревности вызвать: -) Женщины существа стадные: Никому не нужен, и мне не нужен. Кому-то ты понадобишься- и ей нужен будешь. Удачи!: -)
Причем тут ее самооценка? Может она наоборот завышена. Или считает, что ты ей не пара. Ты ей просто НЕ НРАВИШЬСЯ
если морозится, тогда все понятно, что сделаешь, такова судьба
Оставь ее в покое! Найди девушку которая будет в тебе по-настоящему заинтересована!!!
Возможно просто не хочет быть с тобой, по крайней мере пока
"Морозится") Милое словечко)
У всех свои тараканы в голове и все очень индивидуально. Сейчас Вам тут насоветуют, хотя никто даже не знает о ком речь идет) ) Слушайте только себя, делайте то, что считаете правильным)
Что касается лично меня, я так говорю, когда вижу, что человек не мой, но не хочу обидеть.