Надя R

Почему он перестал сам писать?

Раньше если я долго ему не писала то он писал сам ( правда редко.. . Но все же) . Даже не знаю кто он. Ну тип друг по переписке. Если так можно выразиться. И буквально месяц назад он просто перестал писать. Целый месяц теперь первой пишу только я. Уже и пыталась не писать ему неделю. Не знаю.. . в общем есть предположения?

Ну предположим надоела. Что делать дальше? Не могу с ним не общаться…

Гор Галстян

не трать своё время береги себя ...Если суждено быть вместе, то будите, а если нет, то значит не твоё это ну не твоё....

Елена Ухватова

писюлька не доросла

Юлия Мишустина

Вы ему надоели, видимо с Вами не интересно.

Кирилл

Стадия болото. Прекращай писать первой. Я бы и второй писать прекратила. Потом как-нибудь обьявилась бы. Месяца через 4. По новой не закрутится-ВСЕ.

Na
Natali

Надоела ты ему, как горька редька!