Катюша

почему то после этой переписки парень перестал мне писать.... что я не так делала??

Он:
Нет не менял, а что?
Я:
А я просто тебе смс писала, а ты не ответил, и я подумала что ты номер сменил)

Он:
И ты обиделась?

Я: нет... просто иногда мне кажется что я навязываюсь
Он:
С чего ты это взяла?
я:
Не знаю

ОН:
А ???

Я:
Ну мне так кажется.

он:
А чего ты хочешь, чтобы не казалось?

я:
В смысле?

Не молчи

Илья Копылов

надоело по клаве одной рукой стучать, а второй самого себя удовлетворять.. нашел реальную девочку, в виртуалке больше нужды нет

Сергей Я

Да просто это баланс у него кончился

Н@дюш@

Обычная бестолковая переписка, каких много...

Олег Тарураев

НЕ обращай внимания. У меня тоже такое было. Просто забей, я тоже сначала переживала, думала.... как по мне. так нормальная переписка. Носик выше)))