Elena Agapova

Мне очень сильно нравится один парень, сначала было все хорошо а потом он перестал мне писать. Что делать ?

Мы начали общаться в интернете а потом несколько раз виделись . Мы учимся в одном универе. Сначала он каждый день мне писал, а потом как-то охладел и перестал писать, а я потом начала искать повод чтобы ему писать и он отвечал. А потом подумала и перестала и я ему писать. Что делать, ведь он мне очень нравиться. Дайте совет

Даниил Павлов

по своему опыту знаю-игнор двигатель внимания! если ты ему нужна, он способ найти тебя-если это было просто фарс- махни рукой и живи спокойно.

Оксана Цуркан

нормальный парень, не дрочер и не тряпка, не будет общаться если поймёт, что с тобой ничего не получится. у нас такое бывает, понимаешь. когда смотришь на неё и просто похер. будем надеяться, у него не так. а вообще не задавай глупых вопросов, ещё не один парень перестанет писать, не оправдает ожидания, кинет и т. д. всё впереди