Д&
Дарья &

Парень который мне очень нравится, сначала писал мне без умолку, а теперь вообще НИЧЕГО не пишет!

Что это значит? И что мне делать? Может самой ему написать??

Кто сказал, что я не отвечала? Общались мы, и довольно хорошо, а тут раз и всё..

ЛАДНО. ДЕЛАТЬ-ТО, ЧТО??

Эльдар

Ты ж не отвечала, вот он и бросил тебя

Алексей Куликов

Видимо, ты его как-то игнорила.. . Вот он либо проверяет тебя, либо потерял интерес

@A
@ Angelochek @

Выдохся:)

Ксюнечка Серегина

либо он мудак ну и ты дуреха по ходу та еще

Та
Татьяна

Интерес прошёл.

Baba.nina Pixto

оторвалась болталка. вот и не пишет. поддерживать разговор нужно так. чтобы заинтересовать парня. а если не пишет- интерес пропал. но не стесняйся, напиши сама. ничего страшного не произойдет. но ты боишься, что он не ответит, потому и не пишешь сама. все таки нужно выяснить все до конца. пиши не стремайся.