Николай Корняев

Я мальчику нравлюсь, он пишет мне не умолкая, какая я красивая милая, чуть ли не стихами...

Он красивый голубоглазый мальчик, спортом занимается, а моё сердце безответно, вот прямо заставить не могу, а он такой хороший...

Игорь Грачев

Продай кому нибудь из подруг - все польза...

Ангелина Садова

сердцу не прикажешь. если знаешь, что это не "твой человек" , то скажи ему об этом сразу, не мучай его, пусть не питает иллюзий. ну ты же не виновата, что так сложилось

Саша Андрианов

Вас нужно с ним больше эмоций

Евгения

сколько лет тебе и ему

Николай Тимофеев

если будет говорить что умная.. . не верь.. . это не правда)))