Alexandr Biryukov

Нравлюсь ли я одному мальчику???

Мы с ним уже встречались, потом расстались из-за чего неважно. Так вот. Когда я снова пошла в школу он начал снова просить у меня списывать, снова стал надо мной слегка подшучивать. Единственно в классе дал кличку. Котенок. Остальные девчонки на меня очень злятся, он самый красивы в классе просто. Говорят, что он снова в меня влюбился. Он мне сам по себе почему-то еще нравится, наверное потому-что он самый первый мой парень. Все злятся, а я не верю.. . А знать хочется...

Головлёв Михаил, нет просто с оценками у меня все отлично, как у других не знаю. Мне в принципе волноваться не о чем. Просто.. . Даже не знаю как объяснить...

Марина Храброва

списывает-пользуется, пользуйся им)))

Мария Писарева

нравишься )

Ольга Медведева

спроси у него сама а я лично думаю влюбился

Todasca

Любит.

Екатерина Зеленова

долбаные школьники...

Маргарита Таранова

приветт.. . я чего то не пойму.. . сейчас в школе только и думают, чтобы только с кем нибудь перепихнуться, других поводов уже нет???

Ро
Роберт

понятием любовь в наше время люди часто разбрасываются, не задумываясь о его значении ..

долбаные школьники.. . +1