Роман Гусев

как вы думаете нравлюсь ли я этому мальчику?))

у меня есть друг который мне очень нравится, мы с ним оба учимся в одной школе
один раз на уроке он позвал меня погулять по школе мы с ним давно не виделись... мы шли с ним и разговаривали в один момент мы с ним смотрели друг другу в глаза.. .
а когда я болела он спрашивал когда я в школу приду и т. д подходит со мной здоровается
вчера он со мной даже заигрывал))) )
сегодня мы не так хорошо общались почти не разговаривали как я прохожу то он налетит то спросит какой урок) )
а раньше мы ходили гулять с друзьями и он постоянно именно в меня кидал снежки бегал за мной, в снег кидал)

а ещё когда он меня видеть то улыбается *__*

Алла *******

Не стоит так столь горько переживать, однако! Вся жизнь у Вас впереди и я уверен, что Вы еще найдете по жизни себе достойного молодого человека по душе и нраву.

Татьяна Дедяева

а в чем сомнения? ? и так понятно, врядли у вас френдзона..