Иришка Ахмадулина

Как думаете я ему нравлюсь?

Недавно школу поменяла, и у нас в параллели мальчик есть, симпатичный такой
В жизни мы не здороваемся, а вконтакте переписываемся
Обычно я первая пишу, а вчера он написал, типа машину продает бла бла и с ним начали о машинах говорить, о том о сем, короче до 4 утра переписывались
"Можно вопрос, ты не обидишься? "
"Валяй"
"Ты девственница? "
"Ну вообще такие вопросы неприлично задавать, а я обычно не отвечаю, но если тебе интересно, да. Да, и останусь до свадьбы. А что? "
"Ну просто ты немного вульгарно одеваешься, но это круто"
"В смысле юбка до колена? "
"Нет, каблуки, ну просто у нас кроме тебя никто на каблука не ходит"
"Эм, попыталась бы быть скромнее, но нет, без каблуков как то себя не уверенно чувствую"
"Они крутые, и вообще ты красивая"
Как думаете, я ему нравлюсь хоть чуть чуть? я просто ростом 153,и даже на платформе ниже многих, а без нее меня вообще задавят

Рустем Габдулвалеев

ему с тобой интересно, это факт. ну с какой девчонкой можно до 4-х утра переписываться :-)))

Сергей Журавлев

ну конечно нравишься раз он так пишет

Валентина Саратцева

нууу вполне возможно) общайся с ним побольше

Наталия Кудинова

конечно нравишься !)100%!

Вячеслав Павлов

надо его узнать лучше. ещё попереписывайся. мжт, судьба сама свидёт.

Dmitri Kulakov

на счёт девственности до свадьбы.... это ты погорячилась немного)) ) достаточно было просто да ответить)

Василиса Печерская

ММ а переписку с этой частью обязательно давать? ? Ну а насчёт нравишься не нравишься могу ответить что скорей всего да, но только в вк, у меня в жизни была похожая ситуация, с начало просто общались потом написала ему что он мне нравиться, он написал что я ему тоже и всякое такое а потом всё как в сказке (в переписки0 комплименты, писал типо с добрым утром солнышко, а в жизни ни чего то ли мы друг друга стиснемся то ли боимся во общем так ни чего и не сложилось, если хочешь узнать . поговори с ним в живую, добейся того чтоб вы и в реальной жизни хорошо общались, может тогда всё и получиться) )) Удачи

Юлия

Ну нравишься нравишься))