Сергей Сироткин

Как вы думаете, я ему нравлюсь? Чувства остались?

Встречалась с парнем, целовались и .т. д ...Но потом он мне написал "Извини меня пожалуйста, я сам этого не хочу но нам надо расстаться. Потому что у меня сейчас начнутся экзамены и мне надо заниматься" Я написала "хорошо" ,потом я написала "мы больше сможем быть вместе? " он написал "сможем, но только после экзаменов" .. Ладно, всё мы расстались ..
Но блин на следующей день в школе, я прошла нима него и мы долго смотрели в глаза друг-другу. А потом он мне написал на телефон "Ты прекрасна" Я вообще в шоке была .. Мы же расстались и он мне такое пишет .. ) Что это вообще значит? Просто написал что бы меня там не расстривать или чувства остались?
А сегодня захожу на его страничку вконтакте, и у него такм написано на стене цитатой. вот что" - вы встречаетесь?
- да.
- а где ваше сп ?
-а разве без сп любить нельзя? " - Не понимаю, значит уже другую нашёл, ибо просто понравились слова? Если нашёл другую, чего он смотрит на меня, чего пишет? Вообще так всё запутанно: ( Люблю его очень 😘 Хочу ыть с ним: З Но не знаю, хочет он этого?

Светлана Цинк

Да нет Монтекки и Капулетти, так из пальца романтику высасывают, лишь бы правде в глаза не смотреть. При настоящей любви про экзамены и не вспоминают!

Григорий Левкин

расставаться с любимой из за экзаменов?) ) глупости. я бы советовала не относится к тому, что происходит серьезно. уверена, что самое вкусное у тебя впереди

Алексей

просто экзамены ему дороже отношений

Ольга Маслова

если ты с ним ещё не трахалась значит он таким образом разводит тебя на секс.. . если трахалась.. . значит собирается тебя сбросить со счетов, но ещё сомневается.. . боится не подберёт ли тебя по ходу его соперник.. . вот и пудрит тебе мозги.. . и сам не гам и другому не дам...

Елена Прошина

отдохните друг от друга и станет все ясно...