МП
Марина Прояева

Остались ли у него ко мне чувства?

Встречалась с парнем. Расстались 1 месяц и 6 дней назад. Спустя 4 дня после нашего расставания он вернулся к своей бывшей (с которой встречался до меня) . Сейчас с ней. Пару дней назад начал вновь писать мне. Сначала общались просто как старые знакомые, сегодня написал, мол, "я хотел тебе предложить опять.... ну ты поняла о чем я", давал намеки, что слово на "в" начинается. Спросила, встречаться что-ли? Он отшутился, сказал мол, выпить. Хотя знает, что я в жизни не пила и не собираюсь. Потом еще шутил, что " у него есть девушка" а я о таком думаю. Когда видимся вживую часто смотрит на меня, рядом крутится иногда, но не разговаривает. С нынешней девушкой у него начались частые ссоры, то расстаются, то вновь вместе. Может, у него остались чувства ко мне?

КО
Кирилл Отдельнов

вряд ли есть какие то устойчивые чувства. Отношений тоже нет. Вы можете сейчас строить любые новые отношения-все в ваших руках

Liliya Kamenchuk
Liliya Kamenchuk

может и остались

Ра
Рамаз

Он просто еще раз хочет вас в постели, если таковое было) ) Если нет, то вероятно хочет этого добиться и бросить уже с концами. Всегда помнить надо, что зачастую большинство парней думают не тем местом, чем обычно нужно думать ))

Похожие вопросы
есть ли чувства ко мне у одноклассника?
будем ли мы вместе? остались ли чувства у него ко мне?..
Погадайте.Какие чувства у него остались ко мне?(по фото)
спросить что он ко мне чувствует?
Кажется у бывшей остались чувства ко мне. Как распознать?
у парня остались ко мне чувства?
Как узнать его чувства ко мне
Если бывший пишет, значит у него остались ещё чувства ко мне?
Остались чувства ко мне? вернется в очередной раз?
Как узнать остались ли чувства? Как узнать остались ли чувства к бывшему и у него ко мне?