Ленка Пичугина

спросить что он ко мне чувствует?

парень конифолит мозг, я вся запуталась мы друзья и у нас дружеский секс или мы встречаемся? может спросить у него: что ти ко мне чувствуешь?

Яна Абашина

а смысл, если просто дружеский секс

Александр Новиков

Ну Вы девушка и даете ...Это что то новое - дружеский секс .. Так по дружбе можно и со всеми друзьями, а чего? Дружба все таки. Если ничего не говорит, значит ничего не чувствует. . А спросишь- себя и обидишь .. Это у вас типа встретились по ,,техническим, , причинам ...Если тебя это устраивает, продолжай но мой тебе совет - Ищи настоящее и не разменивайся по мелочам .