Артем Суюшев

есть ли чувства ко мне у одноклассника?

извините задаю вопрос еще раз.. .
1)когда мы дежурили, то я была возле окон, а он на улице, то я решила же посмотреть, что он делает, а он просто смотрит на меня, мне в глаза, я отвернулась, так было несколько раз. Но бывает и такое что отводит глаза.
2)когда мы разговарием, то он мне всегда в глаза смотрит, но бывает такое, что он опускает их.
3)часто называет меня по имени
4)когда он попросил меня телефон поиграть, то я ему не дала, а он начал приставать, чтобы я ему дала телефон поиграть, я же хотела его убрать (он сидел сзади), чтобы не трогал, а он просто взял мою руку и держит
5)а когда я уходила, то смотрел мне вслед.
6)когда проходил мимо меня, то вздохнул, так странно
7)а когда у меня температура была, то он спросил: "Ты что домой уходишь? " как будто ему не все равно...

Иришка Ласковая

я тебе уже отвечал... на его бы месте, я за тобой бы не бегал у парня тоже достоинство должно быть, номер просил - симпотичный оставь... чё тупишь. Он скоро оставит тебя навсегда.
Чё мин. ч-з 5 опять это спросишь (я тебе сказал честно)